Auktionsarchiv: Los-Nr. 2337

Antica cornice con specchio in legno

Schätzpreis:
350 € - 400 €
ca. 431 $ - 493 $
Zuschlagspreis:
370 €
ca. 456 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2337

Schätzpreis:
350 € - 400 €
ca. 431 $ - 493 $
Zuschlagspreis:
370 €
ca. 456 $

Antica cornice con specchio in legno intagliato, ebanizzato e dorato, a volute e motivi fogliato (cm 95x118) (difetti)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2337
22.02.2018
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2337
22.02.2018
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083