Antica cornice con specchio in legno

Archiv
Schätzpreis: 250 € - 300 €
ca. 277 $ - 332 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 554 $
Los-Nr. 501, Aufrufe: 6

Antica cornice con specchio in legno dorato e intagliato a motivo geometrico (cm 96x83) (difetti)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Auction 361 Interior Decoration Modern Art, Modern Antiques 9, 10, 11, 12 and 15 February 2016
Auktionsdatum: 12.02.2016 - 15.02.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083