Antica cornice con specchio in legno dorato e intagliato a motivo geometrico (cm 96x83) (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.000 €
ca. 1.009 $ - 1.122 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2971, Aufrufe: 2