Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Antica cornice con specchio in legno dorato e intagliato a motivo geometrico (cm 96x83) (difetti)

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 539 $ - 647 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 539 $ - 647 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
27.11.2016 - 30.11.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
27.11.2016 - 30.11.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083