Radierung - Anthonie WATERLOO (Niederlande c.1610-1690) ''Die Landschaft mit dem Buckligen'', Plattenmonogramm, Blatt 3 aus der Folge der Landschaften in die Höhe, Plattenmaße ca. 29x23,6 cm, Provenienz: aus privater [mehr...]