"Sitzende Figur". Farblithographie (min. Altersspuren), u. mit Bleistift sign. und Ex. 33/1.500. Blatt aus der Mappe "Quadraturen" zum zehnjährigen Bestehen der Edition Volker Huber, Offenbach am Main, 1979. Blattmaß ca. 69x 53 cm.