14 Karat Gold und Platin (geprüft) Deutschland, um 1910 41 Altschliff-Diamanten und Diamatrosen von zusammen ca. 1,6 Carat Zargen- und Pavéfassung Gesamtgewicht: ca. 6,75 Gramm Länge: ca. 8 cm Guter Zustand Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft