Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Ansichtskarten, AK-Kuenstler, A. Thiele

37. Auktion
Aufrufpreis
7 €
ca. 7 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

37. Auktion
Aufrufpreis
7 €
ca. 7 $
Zuschlagspreis:

Ansichtskarten, AK-Kuenstler, A. Thiele (allgemei0)
Ich bin dir gut! sign. A. Thiele, EK 3mm etwas best.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
Lippold's Auktionen
Ziegelstraße 61
06862 Dessau-Roßlau
info@lippold-auktionen.de
+49 (0)34901 81010
+49 (0)34 901 81050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
Lippold's Auktionen
Ziegelstraße 61
06862 Dessau-Roßlau
info@lippold-auktionen.de
+49 (0)34901 81010
+49 (0)34 901 81050