"Ansicht des Schlosses in Münchengrätz". Gouache auf Papier, 19. Jh. 42 x 52 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, gering fleckig, Mittelfalz.