Anonymer Maler (Tätig im 20. Jh.) Südliche Landschaft mit Kakteen und weitem Blick auf das Meer Öl/Lwd.; 32 cm x 36 cm. Rahmen. Anonymous painter active 20th century. Oil on canvas.