Anonymer Maler (Tätig im 20. Jh.) Junge Frau mit Blumenkorb Schwarze Kreide, Aquarell u. Deckweiß/Papier. L. u. Künstler-Bez. "J. Isarel". 26,5 cm x 21 cm (Passepartoutausschnit). Rahmen. (167119) Black chalk, watercolour and whitening on paper. Inscribed "J. Isarel" lower left.