Auktionsarchiv: Los-Nr. 7567

Anonymer Maler des 19. Jh., Ge

164. Auktion
06.06.2023 - 10.06.2023
Limitpreis
150 €
ca. 160 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7567

164. Auktion
06.06.2023 - 10.06.2023
Limitpreis
150 €
ca. 160 $
Zuschlagspreis:

Anonymer Maler des 19. Jh., Genreszene ''Beim Zahnarzt'' in der Art der Niederländer des 17. Jh., Öl auf Holz, unsign., 24 x 19 cm, ger. 34 x 29 cm
Anonymous painter of the 19th century, genre scene ''At the dentist'' in the manner of the Dutch of the 17th century, oil on wood, unsigned, 24 x 19 cm, framed 34 x 29 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7567
06.06.2023 - 10.06.2023
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7567
06.06.2023 - 10.06.2023
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430