ANONYMER KÜNSTLER Öl auf Leinwand, ¨Seeuferlandschaft mit Turm in Mondschein¨, Ende 19. Jhdt., 26x21cm, gerahmt (45,5x41cm), craqueliert, Kratzer, berieben