Annäherung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen erneuert