"Früchtestillleben mit Fisch" Gemälde Öl/Leinwand(doubliert), 40,5 cm x 64,5 cm, fein gemaltes Früchtestillleben | "Fruit still life with fish" painting oil on canvas(doubled), 40.5 cm x 64.5 cm, finely painted fruit still life