"Madonna Immaculata", unsigniert, Öl auf Karton, beschriftet, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, oberer Bildrand eingerissen