Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 14,5 x 11 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen beschädigt STARK REDUZIERTER RUFPREIS