Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben