Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, repariert, verschmutzt unterer Bildrand abgeblättert, Rahmenteile fehlen