ANONYME Vers 1950 Belle montre bracelet tour de bras de dame en or blanc. Boîtier rond, attaches griffes serties de diamants et rubis. Cadran or, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet rigide en blanc. Diamètre: 17 mm. Poids brut: 33,3g A FINE LADY'S WHITE GOLD, RUBY AND DIAMOND SET MANUAL WINDING WRISTWATCH.