Anonyme SAPHO DEBOUT ANONYME, SAPHO DEBOUT, FRANCE, MIDDLE 19TH CENTURY, BRONZE, BROWN PATINA, ON A BLACK MARBLE BASE Quantity: 1 bronze à patine brune sur un socle en marbre noir Haut. 36,5 cm Height 14 1/3 in milieu XIXe siècle France