Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

ANONYME [PARFAICT (François & Claude)

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 650 $ - 867 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 216 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 650 $ - 867 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 216 $

Histoire du théâtre françois depuis son origine jsqu'à présent [1734]. 15 vol. gd in-12 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Lemercier & Saillant 1745-1749 (3e éd.) 1 coiffe élimée, 2 coins frottés, accroc aux vol. 3, 8 & 11(*)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97
03.03.2015
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97
03.03.2015
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611