Anonyme OMEGA. Sans chaine. Imp. Kossuth, Paris 130 x 94 cm Cachet d'imprimeur, Nom du détaillant L Talluel Agent général. Déchirures et manques dans la marge droite dont une déchirure atteignant l'image, manque dans la marge inférieure à gauche, tâches