ANONYME Montre broche en or rose allégorie du temps, à décor de mappemonde et sablier serti de trois rangées de diamants, lunette or rayon de soleil, cadran or avec aiguilles bâtons en or, mouvement mécanique. Vendu dans un écrin Poids brut : 32,35gr