Auktionsarchiv: Los-Nr. 448

ANONYME Montre broche en or rose allégorie du temps

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.423 €
ca. 3.456 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 448

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.423 €
ca. 3.456 $

ANONYME Montre broche en or rose allégorie du temps, à décor de mappemonde et sablier serti de trois rangées de diamants, lunette or rayon de soleil, cadran or avec aiguilles bâtons en or, mouvement mécanique. Vendu dans un écrin Poids brut : 32,35gr

Auktionsarchiv: Los-Nr. 448
26.07.2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 448
26.07.2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020