CHINA, Qing-Dynastie
134 x 67 cm R.
Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren im Familienbesitz - Kleinere Alterssch., berieben
CHINA, Qing-Dynastie
134 x 67 cm R.