ANONYME Haute Couture, ANONYME QUATRE ROBES DE COCKTAIL en soie imprimée et/ou façonnée diverses à décor floral stylisé (env T S) (petite trace jaune sur l'une d'entre elles) Provenance : Collection d'une américaine à Paris