ANONYME DEBUT XXeme Montre de poche en or jaune. Cadran émail blanc avec index chiffres arabes et petite seconde à 6h. Boîtier lisse. Numérotée 100897 (boîtier et cuvette). Diam. 47 mm. Poids brut: 71,41 gr. A gold pocket watch from the begining of the 20th century. 150-250