KOREA, Yi-Dynastie, 19.Jh.
81 x 51 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung - Minim. berieben, partiell rest., unter Glas gerahmt
KOREA, Yi-Dynastie, 19.Jh.
81 x 51 cm