Montre de dame en Platine, la lunette et les attaches serties de diamants taille 8x8 et de deux diamants baguettes. Bracelet en or blanc 750 millièmes. Mouvement mécanique (en l'état, prévoir révision). Cadran argenté chiffres arabes. Poids brut: 27g