Anonym, um 1800 Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Junger Mann in rotem Gehrock, einen Zweispitz in der rechten Hand haltend. Im Hintergrund Toggenburger (?) Landschaft. Aquarell. 32x21,5 cm. Gerahmt.