Anonym STEINIGUNG DES HL. STEPHANUS. 16. / 17. Jh. Kupferstich auf Bütten, 212x250 mm, im Druck bezeichnet links unten „MHeemskerck In“. Unbekannter Stecher nach Maarten van Heemskerck (1498-1574). 800