September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6705. Anonym, in der Art des 18.Jh. Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Maria Magdalena mit dem Myrrhegefäss. Gouache um 1930/50. 21,4x16,1 cm. Gerahmt.