Anonym, Ende 18.Jh. Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Strickendes Mädchen. Pastell auf Papier über Leinwand. 67x52,5 cm. Gerahmt.