Anonym BARMHERZIGER SAMARITER. 16. / 17. Jh. Kupferstich auf Bütten, 216x275 mm, im Druck bezeichnet links unten „P Bril inuent:“. Unbekannter Stecher nach Paul Bril (1554-1626). 1 100