Anonym, 2.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Auf einem Sofa sitzendes Ehepaar, mit seinem Sohn. Aquarell. 36,5x35 cm. Gerahmt.