Auktionsarchiv: Los-Nr. 6454

Anonym, 2.Hälfte 19.Jh.

Auction 23.03.2020
23.03.2020 - 27.03.2020
Schätzpreis
300 CHF - 400 CHF
ca. 305 $ - 407 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6454

Anonym, 2.Hälfte 19.Jh.

Auction 23.03.2020
23.03.2020 - 27.03.2020
Schätzpreis
300 CHF - 400 CHF
ca. 305 $ - 407 $
Zuschlagspreis:

Anonym, 2.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Auf einem Sofa sitzendes Ehepaar, mit seinem Sohn. Aquarell. 36,5x35 cm. Gerahmt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6454
23.03.2020 - 27.03.2020
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6454
23.03.2020 - 27.03.2020
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011