Anonym 16. / 17. Jh. BARMHERZIGER SAMARITER BEHANDELT DEN VERLETZTEN MANN. Kupferstich auf Bütten, 216x274 mm, im Druck bezeichnet links unten „Ioa. Breug. inuentor“. Unbekannter Stecher nach Jan Brueghel d. Ä. (1568-1625). 1 100