Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Felsiges, baumbestandenes Wildwasser mit Angler. Aquarell. 38.8x49 cm. Gerahmt. -Grau gouachierter Rand,.