Anonimo FIGURA FEMMINILE ANONIMO Figura femminile firmato olio su tela cm. 72x53 ANONIMO Senza titolo firmato e datato 1977 china, tecnica mista e collage su carta cm. 76x60 iscritto china e gouache su carta cm. 49,5x34