Anonimo

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 40 €
ca. 37 $ - 50 $
Zuschlagspreis:  144 €
ca. 181 $
Los-Nr. 290, Aufrufe: 9

Anonimo FIGURA FEMMINILE ANONIMO Figura femminile firmato olio su tela cm. 72x53 ANONIMO Senza titolo firmato e datato 1977 china, tecnica mista e collage su carta cm. 76x60 iscritto china e gouache su carta cm. 49,5x34

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sotheby's
Titel: From the Collections of a Roman Lady. Important Old Master Paintings, Furniture and Works of Art
Auktionsdatum: 18.10.2006
Adresse: Sotheby's
Milan