Le Christ et la Samaritaine Eau-forte. Très belle épreuve éditée par A. Van Vesterhout.Pliure horizontale médiane, petit accident dans le bord droit et autres petites déchirures dans les bords. Environ 5 mm de marge. 490 x 393 mm