Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 567 $ - 794 $
Zuschlagspreis:  655 €
ca. 743 $
Los-Nr. 215, Aufrufe: 7

Annette OLLIVARY (1926 - 2012) Grand bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine 100 x 65 cm Signé en bas à droite et situé Annette Ollivary Paris Porte au dos les inscriptions manuscrites Annette Ollivary 22 Rue Caulaincourt Paris 100/65

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1