Annette OLLIVARY (1926 - 2012) Grand bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine 100 x 65 cm Signé en bas à droite et situé Annette Ollivary Paris Porte au dos les inscriptions manuscrites Annette Ollivary 22 Rue Caulaincourt Paris 100/65