Anne Vallayer-Coster PARIS 1744 - 1818 NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS, NID D'OISEAU ET BOURSE ANNE VALLAYER COSTER, STILL LIFE WITH FLOWERS, BIRD'S NEST AND POUCH ; SIGNED AND DATED CENTER LEFT ; OIL ON CANVAS, OVAL Signé au milieu à gauche M. Vallayer 1780 / 81? Huile sur toile, ovale 64 x 52 cm ; 25 by 20 1/2 in