Suzanne VALADON (1865-1938) PAYSAGE A SAINT-BERNARD (AIN), 1932 Huile sur toile signée et datée en bas à droite " Suzanne Valadon 1932" Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Provenance : Ancienne collection Teboul, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Expositions : Paris, Galerie Georges-Petit, "Suzanne Valadon", 1932 Bibliographie : Paul Pétridès, "L'oeuvre complet de Suzanne Valadon", Paris, 1971, n° P436