(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach dem König", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, Darstellungsmaße 17,4 x 17,5 cm, Blattmaße 27,8 x 37,8 cm, ungleichmäßig leicht gebräunt, Glasbildträger, (RAC) (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach dem König", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, Darstellungsmaße 17,4 x 17,5 cm, Blattmaße 27,8 x 37,8 cm, ungleichmäßig leicht gebräunt, Glasbildträger, (RAC)