(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Königsspringerspiel", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17 x 17 cm, Blattmaße 27,8 x 37,8 cm, schwach gebräunt, Farben wohl schwach geblichen, Glasbildträger, (RAC) (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Königsspringerspiel", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17 x 17 cm, Blattmaße 27,8 x 37,8 cm, schwach gebräunt, Farben wohl schwach geblichen, Glasbildträger, (RAC)