(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Feierabend, handsigniert: Kumpf, 1978, nummeriert: 161/350, betitelt, bezeichnet: Orig. Lithographie, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 40,7 x 57,6 cm, Blattgröße ca. 49,8 x 64,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700