Une image différente dans chaque oeil, 2006. Photo-lithographie. Signée et numérotée HC 2/4. Edition Bruno Robbe, Belgique. Foto-lithografie. Gesigneerd en genummerd HC 2/4. Editie Bruno Robbe, België. 56 x 76 cm