Sans titre, 2006. Photolithographie en couleurs. Signée et numéroté 1/25. Edition Bruno Robbe, Belgique. Kleurenfotolithografie. Gesigneerd en genummerd 1/25. Bruno Robbe editie, België. 56,5 x 76 cm