Anhänger mit Diamanten Italien Weißgold 750/-, gestempelt. Juwelierpunze. 1 Diamant im Prinzessschliff von ca. 1,50 ct., TCA (K), SI. 4 Brillanten, zus. ca. 0,46 ct. L. ca. 1,3 cm. Ca. 3,2 g. Dabei: Feines Ankerkettchen, Weißgold 750/-, gestempelt, L. ca. 42 cm, ca. 1,4 g. SvP Maße: L. ca. 1,3 cm cm Dabei: Feines Ankerkettchen, Weißgold 750/-, gestempelt, L. ca. 42 cm, ca. 1,4 g