Auktionsarchiv: Los-Nr. 1089

Anhänger mit Diamanten Italien Weißgold

SCHMUCK
03.12.2019
Schätzpreis
7.000 € - 8.000 €
ca. 7.705 $ - 8.806 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1089

SCHMUCK
03.12.2019
Schätzpreis
7.000 € - 8.000 €
ca. 7.705 $ - 8.806 $
Zuschlagspreis:

Anhänger mit Diamanten Italien Weißgold 750/-, gestempelt. Juwelierpunze. 1 Diamant im Prinzessschliff von ca. 1,50 ct., TCA (K), SI. 4 Brillanten, zus. ca. 0,46 ct. L. ca. 1,3 cm. Ca. 3,2 g. Dabei: Feines Ankerkettchen, Weißgold 750/-, gestempelt, L. ca. 42 cm, ca. 1,4 g. SvP Maße: L. ca. 1,3 cm cm Dabei: Feines Ankerkettchen, Weißgold 750/-, gestempelt, L. ca. 42 cm, ca. 1,4 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1089
03.12.2019
Neumeister Kunstauktionshaus GmbH & Co.KG
Barerstr. 37
80799 München
info@neumeister.com
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1089
03.12.2019
Barerstr. 37
80799 München
info@neumeister.com
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055