zweiteiliger Anhänger mit Herz- und Tränenmotiv, Brillantsolitär von ca. 0,2 ct sowie drei kleine Diamanten in Weißgold gefasst (feinweiß, vsi, moderner Schliff), gestempelt 750, Gewicht d. Anhängers: 6,3 g, Länge: 2,5 cm, umgearbeiteter Ohrstecker von Juwelier Kraemer (davon Zertifikat beiliegend), an dünner zweibändiger Kette (L: 40 cm), Limit 720,-